Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт,Твой сайт.
на что содержится сайт
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Главная » 2013 » Август » 23 » SEGA хочет получить от обанкротившейся THQ средства, который были получены последней от геймеров, оформивших предзаказы в Steam
14:44
SEGA хочет получить от обанкротившейся THQ средства, который были получены последней от геймеров, оформивших предзаказы в Steam
Американское отделение SEGA собирается вернуть денежные средства, которые причитаются ему от банкрота THQ. SEGA выдвинула претензию на возврат почти миллиона долларов, который был заработан обанкротившейся компанией на предзаказах сиквела к Company of Heroes в сервисе цифровой дистрибуции Steam. 

Иск, выдвинутый SEGA, сопровождается дополнительными сведениями о заработанных деньгах с предварительных заказов Company of Heroes 2 на протяжении почти полутора года. Из этих сведений стало известно, что THQ получила от игроков около 940-ка тысяч "зелени", а всего было сделано более 20 тысяч предзаказов. 

Стоит напомнить, что из-за банкротства THQ была вынуждена продать права на линейку игр Company of Heroes компании SEGA за $26,6 миллионов. Заявляется, что даже в данный момент бывший издатель оригинальной CoH и всех дополнений к ней имеет большое количество долгов. Бывшие сотрудники, издатели и партнеры утверждают, что THQ должна выплатить им более $200 миллионов.
Просмотров: 372 | Добавил: molodez1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
[ Категории раздела ]
для всех [6]
для всех

[ Вход на сайт ]



[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70




[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024